大会名 | 大会要項 | 試合日 | 対戦相手 | スコアー | 写真 | 順位 |
---|---|---|---|---|---|---|
スーパーリーグ |
有り (会員ページ) |
2009/04/19 |
久里浜FC |
4-0 |
Bブロック 2位
|
|
佐野ベアーズ |
2-0 |
|||||
FCSS |
3-1 |
|||||
2009/04/26 |
城北 |
0-2 |
||||
大楠 |
2-2 |
|||||
全日本少年 サッカー大会 |
有り (会員ページ) |
2009/05/17 |
シーベストSC (厚木) |
0-2 |
1回戦敗退 |
|
ライオンズカップ |
有り (会員ページ) |
2009/06/13 |
FCSS |
1-1 |
1回戦敗退 |
|
スワカップ |
2009/07/05 |
スワ |
1-0 |
|||
三の丸 |
1-0 |
|||||
IO |
0-0 PK4-5 |
|||||
船越カップ |
2009/07/20 |
TADO |
0-2 |
|||
久里浜 |
0-7 |
|||||
名向 |
1-3 |
|||||
奥寺杯予選リーグ |
有り (会員ページ) |
2009/08/22 |
ひばり小FC |
0-3 |
ブロック3位 |
|
FCグランツ梅田 |
0-3 |
|||||
三保小SC |
2-1 |
|||||
グリーンカップ 決勝トーナメント |
2009/08/23 |
大空KSC |
1-0 |
3回戦敗退 |
||
あざみ野キッカーズ |
0-7 |
|||||
横須賀少年少女 フットサル大会 |
有り (会員ページ) |
2009/09/13 |
ラガッツオ |
1-3 |
||
鴨居 |
1-3 |
|||||
高坂 |
1-3 |
|||||
津久井 |
0-5 |
|||||
IO |
0-7 |
|||||
スーパーリーグ サッカー市民大会 |
有り (会員ページ) |
2009/11/01 |
明浜 |
0-2 |
||
シーガルズA |
0-2 |
|||||
2009/11/21 |
城北 |
0-11 |
||||
船越 |
1-8 |
|||||
2009/12/5 |
長浦 |
0-5 |
||||
横須賀カップ招待 |
有り (会員ペ ージ) |
2009/12/24 |
荻野 |
1-1 |
5位パート 2位 |
|
栄区 |
0-3 |
|||||
ラガッツォ |
1-1 |
|||||
2009/12/25 |
綾南 |
2-5 |
||||
勿来 |
0-3 |
|||||
2009/12/26 |
FC新井Jr |
3-0 |
||||
スワ |
2-2 PK4-2 |
|||||
山王 |
0-1 |
|||||
県少年サッカー選手権大会6年生 | 有り (会員ペ ージ) |
2010/01/10 | リバーFC | 0-4 | 1回戦敗退 | |
三浦半島選手権大会 | 有り (会員ペ ージ) |
2010/01/24 | 馬堀FCルンデ | 0-2 | 1回戦敗退 | |
ミキスポーツ杯 | 有り (会員ペ ージ) |
2010/3/6 | 雨天中止 | |||
ラガッツオ・ファイナルカップ | 有り (会員ペ ージ) |
2010/3/21 | ||||
大会名 | 大会要項 | 試合日 | 対戦相手 | スコアー | 写真 | 順位 |
---|---|---|---|---|---|---|
スーパーリーグ |
有り (会員ページ) |
2009/04/11 |
鴨居 |
1-1 |
Bブロック 2位
|
|
久里浜 |
1-0 |
|||||
2009/05/09 |
佐野 |
0-2 |
||||
大楠 |
2-0 |
|||||
ペガサスカップ |
2009/09/23 |
久里浜 |
2-0 |
準優勝
|
||
名向 |
2-0 |
|||||
津久井 |
0-1 |
|||||
船越カップ |
有り (会員ページ) |
2009/9/26 |
シーガルズ |
0-1 |
5位 |
|
西柴 |
0-0 |
|||||
船越 |
1-1 |
|||||
葉山JGK杯 |
2009/11/3 |
JGK |
1-0 |
3位 |
||
城北 |
1-1 |
|||||
大谷戸 |
2-1 |
|||||
六合 |
0-2 |
|||||
明浜 |
2-0 |
|||||
ウィングス |
0-0 PK3-2 |
|||||
スーパーリーグ サッカー市民大会 |
有り (会員ページ) |
2009/11/23 |
マリノス |
0-4 |
||
城北 |
1-1 |
|||||
2009/12/19 |
鴨居A |
1-1 |
||||
明浜 |
1-1 |
|||||
2010/02/21 |
高坂 |
0-1 |
||||
TADOうみかぜカップ |
有り |
2009/11/29 |
隼 |
2-0 |
準優勝 |
|
ラガッオ |
5-2 |
|||||
大清水 |
4-0 |
|||||
TADO |
2-1 |
|||||
2009/12/20 |
IO |
5-0 |
||||
名向 |
1-1 |
|||||
大谷戸 |
0-1 |
|||||
三浦半島選手権大会 |
有り (会員ページ) |
2010/01/24 |
船越FC |
3ー0 |
3回戦で敗退 |
|
IOキッカーズ |
4-0 |
|||||
2010/02/07 |
城北ファイターズ |
1-2 |
||||
大津FCカップ 5年生大会 |
有り (会員ページ) |
2010/03/22 |
IO |
3-0 |
2位 |
|
船越 |
0-1 |
|||||
鴨居 |
1-3 |
大会名 | 大会要項 | 試合日 | 対戦相手 | スコアー | 写真 | 順位 |
---|---|---|---|---|---|---|
スーパーカップ |
有り (会員ページ) |
2009/04/12 |
鴨居レッズ |
0-1 |
Bブロック 5位 |
|
FCSS |
0-0 |
|||||
2009/04/19 |
久里浜 |
1-2 |
||||
2009/05/10 |
大楠 |
3-0 |
||||
佐野 |
0-7 |
|||||
城北カップ(4年生) |
2009/05/16 |
シーガルズ |
0-5 |
Aブロック 3位 |
||
城北 |
0-1 |
|||||
津久井 |
4-2 |
総合 5位 |
||||
ライオンズカップ |
有り (会員ページ) |
2009/06/13 |
スワ |
0-1 |
1回戦敗退 |
|
馬堀シーサイドカップ |
2009/09/23 |
馬堀 |
1-2 |
準優勝
|
||
FCSS |
2-0 |
|||||
鴨居 |
0-2 |
|||||
スーパーリーグ サッカー市民大会 |
有り (会員ページ) |
2009/10/24 |
三春 |
2-2 |
Dブロック4位 |
|
2009/11/03 |
城北 |
5-2 |
||||
高坂 |
2-4 |
|||||
2009/11/07 |
TADO |
1-1 |
||||
2009/11/08 |
船越 |
4-0 |
||||
横須賀カップ |
有り (会員ページ) |
2009/11/21 |
三浦旭 |
4-1 |
Ⅱグループ3位 |
|
OSJ(相模原市) |
1-3 |
|||||
2009/11/22 |
久里浜 |
0-1 |
||||
荻野 |
3-0 |
|||||
2009/11/23 |
たかとり |
2-2 PK3-2 |
3位パート 3位 |
|||
大根ラディッシュ |
1-2 |
|||||
県少年サッカー選手権大会 | 有り (会員ページ) |
2010/01/10 | JスポーツFC | 0-5 | 1回戦敗退 | |
三浦半島選手権大会 | 有り (会員ページ) |
2010/01/30 | シーガルズ | 0-7 | 1回戦敗退 | |
大会名 | 大会要項 | 試合日 | 対戦相手 | スコアー | 写真 | 順位 |
---|---|---|---|---|---|---|
スーパーカップ |
有り (会員ページ) |
2009/04/11 |
鴨居 |
3-7 |
Bブロック 5位 |
|
2009/04/18 |
ベアーズ・ブルー |
1-4 |
||||
2009/05/16 |
久里浜 |
2-4 |
||||
FCSS |
1-1 |
|||||
大津FCカップ 3年生大会 |
有り (会員ページ) |
2009/8/30 |
ラガッツオ |
4-1 |
リーグ戦 Aグループ 2位 |
|
2009/9/22 |
TADO |
3-1 |
||||
明浜 |
1-3 |
|||||
スワ |
4-5 |
上位パート 4位 |
||||
潮風カップ |
2009/10/25 |
初声 |
3-1 |
予選 |
||
富岡 |
0-6 |
|||||
鴨居 |
2-5 |
4位 |
||||
ラガッオカップ |
有り (会員ページ) |
2009/11/08 |
FCSS |
4-1 |
3位 |
|
つばさ |
1-2 |
|||||
ラガッオ |
3-1 |
|||||
スワカップ |
有り (会員ページ) |
2009/11/29 |
IO |
0-0 |
3位 |
|
石川SSS |
1-4 |
|||||
FC504 |
3-2 |
|||||
スーパーリーグ サッカー市民大会 |
有り (会員ページ) |
2009/12/19 |
長浦 |
11-0 |
Cブロック 優勝 |
|
2009/12/23 |
大楠 |
2-1 |
||||
明浜U-9 |
1-0 |
|||||
2009/12/26 |
FCSS |
3-4 |
||||
三浦半島選手権大会 | 有り (会員ページ) |
2010/01/24 | 小坪 | 4-0 | 2回戦敗退 | |
佐野ベアーズ | 1-3 | |||||
大会名 | 大会要項 | 試合日 | 対戦相手 | スコアー | 写真 | 順位 |
---|---|---|---|---|---|---|
ライオンズカップ |
有り (会員ページ) |
2009/06/13 |
高坂 |
0-3 |
1回戦敗退 |
|
低学年夏の大会 |
有り (会員ページ) |
2009/09/13 |
ペガサスA |
4-1 |
||
FCSS |
1-1 PK4-3 |
西ブロック2位
|
||||
2009/09/20 |
シーガルズB |
0-1 |
||||
久里浜杯 |
有り (会員ページ) |
2009/11/15 |
城北 |
3-0 |
4位 |
|
シ-ガルズ |
0-2 |
|||||
久里浜 |
1-2 |
|||||
FFCカップ |
有り (会員ページ) |
2009/12/26 |
FC隼 |
1-3 |
5位 |
|
鴨居 |
1-2 |
|||||
武山 |
5-1 |
|||||
三浦半島選手権大会 | 有り (会員ページ) |
2010/01/17 | 名向FC | 6-2 | 2回戦敗退 | |
FC高坂 | 0-2 | |||||
低学年冬の大会 | 有り (会員ページ) |
2010/02/07 | たかとりA | 1-0 | Bブロック2位 | |
FC明浜 | 0-2 | |||||
2010/02/20 | IO33 | 6-1 | ||||
ラガッツオU8 | 2-0 | |||||
上宮田U-8大会 | 2010/3/22 | 上少B | 10-0 | 3位 | ||
上少A | 2-3 | |||||
シーガルズ | 1-0 |
大会名 | 大会要項 | 試合日 | 対戦相手 | スコアー | 写真 | 順位 |
---|---|---|---|---|---|---|
三浦半島選手権大会 | 有り (会員ページ) |
2010/01/17 | 葉山JGKホーク | 0-4 | 1回戦敗退 | |
低学年冬の大会 | 有り (会員ページ) |
2010/02/07 | FC高坂C |
0-7 | ||
船越B | 2-3 | |||||
2010/02/14 | TADOひかり | 1-0 | 公式戦初勝利! | |||
大会名 | 大会要項 | 試合日 | 対戦相手 | スコアー | 写真 | 順位 |
---|---|---|---|---|---|---|
横須賀キッズ サッカー大会 |
2009/10/18 |
サッカースクール |
0-0 |
予選4位 |
||
マッスルブラザーズB |
0-0 |
|||||
シーガルズ |
0-1 |
|||||
鴨居SC |
1-0 |
フレンドリーリーグB |
||||
FC白鳩 |
0-0 |
|||||
サッカースクール |
0-2 |
|||||