大会名 | 試合日 | 対戦相手 | スコアー | 写真 | 試合日程 | 試合順位 |
---|---|---|---|---|---|---|
スーパーリーグ(春季) 6F |
4/17 | 明浜 | ●2-5 | 4位 | ||
アーセナル久里浜 | ○4-1 | |||||
4/24 | ラガッツオ | ●1-6 | ||||
6/26 | 武山 | ●2-4 | ||||
全日本少年サッカー大会 | 5/15 | 中沢サッカースクール | ●1-3 | 1回戦敗退 | ||
ライオンズカップ | 6/05 | シーガルズ | ●0-4 | 1回戦敗退 | ||
シーガルズ カップ | 8/14 | 武山 | ○2-1 | 2位 | ||
シーガルズ | ●0-0 (PK4-5) |
|||||
奥寺杯 | 8/21 | いぶき野ヘリオス | ●0-1 | 奥寺杯 1回戦敗退 |
||
パープルズ上作延 | ○1-0 | グリーンカップ 4位 |
||||
8/27 | 宮崎サンキッズ | ○1-0 | ||||
9/03 | 長津田ドラゴンズ | ●0-4 | ||||
FC上山 | ●2-4 | |||||
フットサル大会 | 9/04 | 馬堀 | △2-2 | Aグループ 6位 | ||
鴨居 | ●0-5 | |||||
船越 | ●0-2 | |||||
高坂 | ●0-1 | |||||
追浜 | ●0-4 | |||||
スーパーリーグ市民大会 | 9/24 | シーガルズB | ●0-8 | 4位 | ||
11/05 | 城北A | ○5-0 | ||||
11/20 | 高坂 | ●1-4 | ||||
ラガッツオ パープル | △2-2 | |||||
11/20 | 久里浜 アーセナル | ●0-2 | ||||
チャイルドライン 湘南ジュニアサッカーフェスティバル |
12/10 | 真福寺FC | ●1-8 | |||
フレンドS | ●0-0 |
|||||
12/17 | 大津FC アバンザール |
○1-0 | 組合せ | |||
フレンドB | ||||||
横須賀カップ | 12/23 | シーガルズ | ●0-1 | 予選リーグ Ⅳグループ6位 |
||
南足柄 | ●0-3 | |||||
マリノス | ●0-7 | |||||
12/24 | 愛鷹 | ●1-2 | ||||
菅 | ●0-7 | |||||
12/25 | 荻野イーグルスSC | ●1-1 PK3-4 |
順位トーナメント (1回戦敗退) |
|||
三浦半島大会 | 01/29 | たかとりキッカーズ | ●1-1 |
対戦表(1/29) | 2回戦 敗退 | |
県少年サッカー選手権大会 | 01/08 | イーグルス(横浜) | ○1-0 | 組合その1 組合その2 |
2回戦敗退 | |
星が丘(相模原) | ●0-4 | |||||
ミキスポーツ杯(予選リーグ) | 03/03 | 平間 | グランド不良で 大会中止 |
|||
津田山 | ||||||
久本 | ||||||
大会名 | 試合日 | 対戦相手 | スコアー | 写真 | 試合日程 | 試合順位 |
---|---|---|---|---|---|---|
スーパーリーグ(春季) 5D 大津ブルー |
4/29 | 鴨居バルサ | ○10-0 | 優勝 | ||
FCSS | ○2-1 | |||||
5/14 | TADOひかり | △0-0 | ||||
久里浜 | ○4-2 | |||||
スーパーリーグ(春季) 5F 大津ホワイト |
4/17 |
三春 | ●3-5 | 4位 |
||
城北 | ○10-0 | |||||
4/29 | シーガルズA | ●1-9 | ||||
大楠 | ●2-5 | |||||
ベアーズカップ | 5/01 | シーガルズ | ●0-4 | ブロック・リーグ 3位 |
||
グランツ | ●2-3 | |||||
ベアーズアンブロ | ○2-1 | |||||
夏島 | ●4-5 (PK) |
6位(8チーム中) | ||||
A-LINE | 6/19 | FC中原 | ●0-2 | 順位表 | ||
8/01 | 北大和FC | ○ 1-1 PK5-4 |
||||
10/01 | 浜見平JSC | ●2-6 | ||||
10/10 | 新林SC | ●1-5 | ||||
11/23 | FCバーシモン | ○2-1 | ||||
大津カップ5年生大会 (ブルー) |
7/18 | 岬陽SC | ●1-2 | 大会写真 (こちらからダウンロード) |
予選 3位 | |
スワSC | ○3-0 | |||||
FC明浜 | ●0-2 | |||||
佐野ベアーズ | ○7-2 | 順位決定戦 5位 | ||||
大津カップ5年生大会 (ホワイト) |
7/18 | 葉山JGK | ●0-4 | 予選 4位 | ||
佐野ベアーズ | ●0-2 | |||||
鴨居SC | ●0-7 | |||||
岬陽SC | ●0-3 | 順位決定戦 8位 | ||||
スーパーリーグ市民大会 (ブルー) |
9/10 | 城北A | ○4-1 | ブロック優勝 | ||
長井 | ○9-1 | |||||
9/18 | 佐野アンブロ | ○3-1 | ||||
船越 | ○7-0 | |||||
9/19 | ラガッツオファイト | ○11-1 | ||||
10/30 | 高坂 | ●2-4 |
|
|||
明浜U11 | ●0-9 | |||||
スーパーリーグ市民大会 (大津ホワイト) |
9/18 | FC明浜 | ●0-5 | |||
スワ | ●0-3 | |||||
シーガルズA | ●1-11 | |||||
9/23 | FCSS | ●1-5 | ||||
チャイルドライン 湘南ジュニアサッカーフェスティバル |
12/10 | WOF | ●1-3 | |||
FCサンダーズ | ●0-6 | |||||
12/17 | 大津FC バリエンテ |
●0-1 | 組合せ | |||
FC金目 | ○4-1 | |||||
三浦半島大会(ホワイト) | 01/22 | ラガッツオ パモス |
○16-0 | 対戦表(2/5)Ver1.2 | 3回線 敗退 | |
02/05 | 城北A | ●2-3 | ||||
三浦半島大会(ブルー) | 01/29 | FC明浜 | ●0-2 | 対戦表(1/29) | 2回戦 敗退 | |
ラガッツオ・スペシャル5年大会 | 02/18 | ラガッツオ | △1-1 | 準優勝 | ||
長浦 | ○7-1 | |||||
城北 | ●0-2 | |||||
鎌倉星月杯 | 03/04 | 星月SC | ●0-8 | 1回戦 敗退 | ||
FC杉田 | ○2-1 | フレンドマッチ | ||||
葉山JGK杯 |
03/17 | 富岡 | ||||
富士見台 | ||||||
浜須賀 | ||||||
JGK | ||||||
大会名 | 試合日 | 対戦相手 | スコアー | 写真 | 試合日程 | 試合順位 |
---|---|---|---|---|---|---|
スーパーリーグ(春季) 4A 大津ブルー |
4/17 | 高坂A | ●0-3 | 3位(6チーム中) | ||
5/08 | 城北 | △0-0 | ||||
津久井 | ●0-2 | |||||
武山 | ○5-1 | |||||
5/14 | たかとり | ○2-1 | ||||
スーパーリーグ(春季) 4B 大津ホワイト |
4/16 | 鴨居 | ●1-4 | 5位 | ||
馬堀 | ●2-9 | |||||
5/14 | 追浜 | ●5-8 | ||||
5/15 | 長井 | ●1-3 | ||||
ペガサスカップ | 5/01 | 富水 | ●1-2 | 優勝(下位パート) | ||
名向 | ○1-1 (PK4-3) |
|||||
夏山 | ○1-0 | |||||
ライオンズカップ | 6/12 | 鴨居 | ○1-1 (PK6-5) |
4位 | ||
夏島 | ○3-1 | |||||
7/03 | マリノス | ●0ー4 | ||||
7/10 | 高坂 | ●0-1 | ||||
金太郎杯少年サッカー大会 | 8/20 | 大井 | ○1-0 | 予選リーグ 上位パート・トーナメント |
||
福沢 | ○2-0 | |||||
北足柄 | △1-1 | |||||
8/28 | 岩原ピンクパンサー | ●0-2 | ||||
馬堀シーサイドカップ | 9/17 | TADO | ○1-0 | 優勝 | ||
城北 | ○6-3 | |||||
馬堀 | ○2-1 | |||||
スーパーリーグ市民大会 (4C大津ブルー) |
9/19 | 三春 | ○6-1 | ブロック優勝 | ||
10/01 | スワ | △1-1 | ||||
追浜 | ○4-1 | |||||
10/08 | IO | ○5-1 | ||||
11/13 | 明浜ホープ | ○3-0 | ||||
スーパーリーグ市民大会 (4E大津ホワイト) |
10/23 | 久里浜 | ●0-4 | |||
武山 | ●0-4 | |||||
11/13 | 津久井ピースト | ●0-11 | ||||
TADO | ||||||
湘南少年サッカー大会 | 10/30 | フット(寒川代表) | ●0-3 | 1回戦敗退 | ||
横須賀カップ | 11/20 | 夏島FC | ●0-2 | ブロック2位 | ||
緑野FC(大和市) | ○4-1 | |||||
11/23 | FC津久井 | ○2-1 | ||||
岬陽SC | ○6-3 | |||||
11/27 | 佐野ベアーズ | ●0-2 | 2位パート 1回戦敗退 | |||
チャイルドライン 湘南ジュニアサッカーフェスティバル |
12/10 | 武山 |
●0-0 PK5-6 |
総合10位 (2位パート3位) |
||
AC湘南ミラネーゼ |
○5-0 | |||||
12/17 | スターキッカーズ | ○0-0 PK5-4 |
組合せ |
|||
GS(A) | ●0-2 | |||||
元石川 | ○5-0 | |||||
三浦半島大会 | 01/29 | 船越FC | ○2-1 | 対戦表(2/11.12) | ||
IOキッカーズ | ○1-0 | |||||
02/05 | 津久井ペガサス | ○2-1 | ||||
02/12 | JGKウインダム | ●0-0 PK-4 |
||||
県少年サッカー選手権大会 | 01/08 | 上南SC(相模原) | ●0-2 | 組合せ | 1回戦敗退 | |
大会名 | 試合日 | 対戦相手 | スコアー | 写真 | 試合日程 | 試合順位 |
---|---|---|---|---|---|---|
スーパーリーグ(春季) 3A |
4/10 | 津久井 | ●1-2 | 4位(6チーム中) | ||
スワ | △4-4 | |||||
夏島 | ○4-0 | |||||
5/15 | 明浜ドリーム |
●1-2 | ||||
ラガッツオ | ●1-5 | |||||
スーパーリーグ市民大会 | 9/23 | ラガッツオファイアー | ○5-0 | 試合途中結果 | ||
9/24 | 鴨居ブラック | ●0-5 | ||||
夏島ウェスト | ○8-0 | |||||
9/25 | 佐野 | △1-1 | ||||
10/02 | IO | ●0-2 | ||||
大津カップ | 11/13 | 荻野 | ○4-2 | 予選リーグ 1位 | ||
馬堀ルンデ | ○2-0 | |||||
長浦SC | ●ー5 | |||||
三春 | ○2-2 PK4-2 |
優勝 | ||||
三浦半島大会 | 02/05 | ALL Z スピードスター |
○5-0 | 対戦表(2/11.12) | ||
三浦旭 | ○3-0 | |||||
02/12 | FC明浜 | ●0-5 | ||||
大会名 | 試合日 | 対戦相手 | スコアー | 写真 | 試合日程 | 試合順位 |
---|---|---|---|---|---|---|
ライオンズカップ | 6/05 | たかとり | ○6-0 | 2回戦敗退 | ||
夏島 | ●0-3 | |||||
低学年夏の特別大会 (大津ブルー) |
9/04 | 明浜ブルー | ○8-1 | ブロック3位 | ||
TADOのぞみ | ○8-0 | |||||
9/11 | 佐野ベアーズブルー | ●0-4 | ||||
9/18 | 馬堀ルンデ | ○6-2 | ||||
低学年夏の特別大会 (大津ホワイト) |
9/04 | I・O35 | ○16-0 | 試合結果 (2回戦敗退) |
||
TADOひかり | ●0-3 | |||||
たかとりキッカーズ30周年 (2年生) |
10/08 | 大楠 | ●0-1 | 6位 | ||
IO | ●0-4 | |||||
たかとり | ○9-0 | |||||
荻野 | ●2-3 | |||||
小山台SCグリーンカップ | 11/13 | 港南台SC | ○4-2 | 4位 | ||
ニ俣川SC | ●2-4 | |||||
福田FCジュニア | ●2-2 PK0-2 |
|||||
城北カップ2年生大会 | 12/25 | IO | ○2-0 | 組合せ | 準優勝 小池悠斗君 小野裕二賞獲得 (13得点) |
|
たかとり | ○13-0 | |||||
城北 | ○3-2 | |||||
津久井 | ●0-5 | |||||
三浦半島大会(ホワイト) | 01/15 | 船越FC | ○6-0 | 対戦表(1/29) |
3回戦 敗退 | |
01/29 | 葉山JGK カカ | ●0-4 | ||||
三浦半島大会(ブルー) | 01/15 | 長井ウイングス | ○0-0 |
対戦表(1/29) | 3回戦 敗退 | |
01/29 | 武山キッカーズ | ●1-5 | ||||
低学年冬の大会(ホワイト) | 02/11 | I・O35 | ○3-0 | 大会日程(3/27修正版) | ブロック優勝 | |
シーガルズU-8 | △1-1 | |||||
02/18 | 長浦イエロー | ○3-0 | ||||
久里浜マリン | ○5-2 | |||||
低学年冬の大会(ブルー) | 03/24 | ベアーズブルー | ●0-6 | 大会途中経過(3/24) | ||
三春レッド | ●1-7 | |||||
03/31 | FC追浜 | |||||
明浜レッド | ||||||
大会名 | 試合日 | 対戦相手 | スコアー | 写真 | 試合日程 | 試合順位 |
---|---|---|---|---|---|---|
キッズサッカー大会 | 11/03 | FC明浜 | △0-0 | 予選リーグ2位 | ||
津久井ペガサス | △0-0 | |||||
TADOなかよしSC | ○4-0 | |||||
鴨居SC | ●0-3 | 決勝リーグ(2位パート) 3位 | ||||
FC高坂 | ●1-2 | |||||
津久井パガサス | △0-0 | |||||
たかとりキッズA | ○2-0 |