大会記録のページへ戻る
<<2013年度大会記録>>
«6年生»
大会名 試合日 対戦相手 スコアー 試合日程/順位 写真
SL-6C 2013/4/21 TADD 雨天中止    
高坂サンダー    
2013/6/23 高坂サンダー ●1-2    
2013/7/14 三春レッド ○5-0    
2013/9/7 久里浜 ○1-0    
TADO ●2-3    
2013/9/21
(会場当番)
IO33 ●1-2    
三春レッド ○1-0    
2013/10/19 IO33 ○2-1    
TADO ○2-0    
2013/11/30 高坂サンダー ○4-1    
久里浜 ●0-1    
SL-6F 2013/4/21 三春ブラック 雨天中止    
荻野    
2013/5/18 三春ブラック ●0-4    
荻野 ●2-4    
2013/9/7 長浦 ○3-1    
ラガッツオ ●0-3  
2013/9/21 荻野 ●3-10    
三春ブラック ●0-9    
2013/11/30 ラガッオ ●0-6    
  長浦      
三浦旭カップ 2013/5/3 秋葉台 ●0-3 総合5位/6チーム中  
FC西紫 ●0-3  
(順位決定戦)
星月FC
○7-1  
馬堀シーサイドカップおいしい広場大会 2013/5/5 津久井 ●0-1 優勝
大津FC 2連覇
久里浜 ○2-0
(順位決定戦)
スワ
○1-0
全日本少年サッカー大会 2013/5/11 ゆりのきFC

●2-2
PK1-3

   
ライオンズカップ 2013/6/9 高坂 ○1-1
PK4-3
27チーム中
ベスト8
で敗退
 
2013/6/15 武山 ○3-3
PK5-4
 
馬堀 ●0-3  
滝口杯
(久里浜杯6年生大会)
2013/8/3 城北 △1-1    
久里浜U-12 ○3-1    
久里浜U-11 ●0-2    
2013/8/4 西浦和 ●0-2    
I・O ○1-0    
奥寺杯 2013/8/17 長津田ドラゴンズ ○4-2 予選リーグ・Mブロック
(3チーム中2位)
 
FC鷹 △0-0
2013/8/24 大曽根SC ●0-5 決勝トーナメント
1回戦敗退
 
FC鬼高 ○3-0  
A-LINE 2013/7/13 横浜川和FC ○1-0

 

 
2013/11/3 GHU ●1-3  
2013/12/15 品濃ウィングスB ●0-2  
野庭KC ●0-1  
  テキサスイレブン    
横須賀少年少女フットサル 2013/9/1 鴨居 ●0-2 予選リーグ  
TADO ○2-0  
荻野 ●2-3  
船越 △0-0  
大楠 △1-1  
長井 ○3-2 パート別トーナメント  
鷹取 ●0-5  
ペガサスカップ 2013/12/1 武山 ●0-1    
ペガサス ●0-1  
夏島 ○2-1  
横須賀カップ 2013/12/21 マリノス ●0-3 予選Ⅴブロック
4位
愛鷹 △2-2
2013/12/22 麻溝(相模原) ○5-2
綾南(綾瀬)

●0-1

三春 △0-0
2013/12/23 鳶尾ジュニアSC ●0-3 Ⅳ位パート
サッカー選手権 2014/1/12 FCパルピ ○3-0 2回戦敗退  
横浜栄FC ●0-2
三浦半島大会 2014/1/26 三春 U-12 ○1-1
PK5-4
3回戦敗退  
岬陽SC

○0-0
PK4-3

2014/2/2 逗子リトル ●0-2
ドラゴンカップ 2014/2/22 袖師 △1-1 優勝(Eブロック)
愛鷹 ○2-0
エクセルシオール ○2-0
裾野西 ●0-2
ミキスポーツ杯 2014/3/8 かじがや      
           
           
           
           

«5年生»
大会名 試合日 対戦相手 スコアー 試合日程/順位 写真
SL-5D 2013/4/13 船越 ○4-1 Dブロック(1位)  
長井ウィングス ○7-1  
2013/6/2 城北ホワイト 雨天中止  
2013/5/18
鴨居ブラック ○7-0  
2013/6/2 城北ホワイト ○9-0  
2013/7/13 ラガッツオ、ホワィト ○5-2  
夏島 ○3-0  
2013/8/24 城北ホワイト ○13-0  
2013/9/14
(会場当番)
船越 ○5-0  
長井ウィングス ○7-0  
夏島 ○3-1  
2013/10/14
(はまゆうB-会場当番)
ラガッツオ、ホワィト ○9-0  
鴨居ブラック ○7-0  
2013/11/9 FC明浜 ●1-2 チャンピオンズカップ
 
ベアーズカップ5年生大会 2013/5/6 追浜 ●0-1 予選Bグループ
(4チーム中 2位)
 
ベアーズMIYO ○6-0
GLANZ ○3-0
(順位決定戦)
JGK
○7-0 3位決定戦
(8チーム中 総合3位)
FC明浜カップ 2013/6/23 明浜U-11 ○1-0 予選Cグループ  
六会湘南台 ●0-3  
FC高坂 ●2-4    
IO ●0-1    
大津・おいしい広場カップ 2013/7/14 馬堀 ○4-2 Aブロック予選
(3チーム中 1位)
荻野 ○0-0
佐野 ●0-1

1位パート
(4位)
優勝:武山キッカーズ

三春 ●0-1
三春フレンドリカップ 2013/9/1 久里浜 ○3-0 Aブロック・リーグ戦
(4チーム中2位)
 
葉山JGK ●0-4  
馬堀 ○1-0  
三春 ●1-3 順位決定戦
(2位パート●8チーム中4位)
 
FFCカップ(5年生大会) 2014/1/18 スワ ○8-0 予選  
夏島 ○6-2  
久里浜 ●3-4 順位パート戦(準優勝)  
三浦半島大会 2014/1/26 FC明浜 ●0-5    
佐野ベアーズ熊谷杯 2014/3/21 IO      
よりとも    
ベアーズTAKE    
順位決定戦    

«4年生»
大会名 試合日 対戦相手 スコアー 試合日程/順位 写真
SL-4E 2013/4/28 IO35シゲッチ ○12-8    
明浜ホワイト ○18-2    
2013/5/12 船越 ○1-0    
2013/9/28 船越 ○3-1    
ラガッツオ・レガーミ ○7-1    
2013/12/23 IO35シゲッチ ○5-2    
ラガッツオ・レガーミ ○4-0    
2014/01/25 明浜ホワイト ○6-1    
Jフロ/ルノー 2013/5/4 TADOのぞみ ○8-0 8チーム中/2位
(準優勝)
 
六浦毎日ネイビー ○2-0  
逗子少年SC △2-2  
六浦毎日レッド ●0-7  
Jフロ/スノー アローズSC △1-1 8チーム中/5位  
TADOひかり △0-0  
六浦毎日レッド △2-2  
六浦毎日ネイビー ○8-0  
ライオンズカップ 2013/6/9 スワ ●2-4    
金太郎杯 2013/8/17 大磯 ○4-0 予選Cブロック
(4チーム中3位)
金太郎杯
鎌倉深沢 ●0-2
SSC ●0-5
2013/8/18 八幡SC ○4-0 下位パートナメント
(8チーム中3位)
 
ファイヤージャガーズ ●0-1  
FC本郷 ○2-0  
FC明浜杯4年生大会 2013/9/29 城北 ○4-0 予選リーグCブロック
(3チーム中2位)
おなり ●1-5
久里浜 ○8-4 順位決定トーナメント
(2位パート優勝)
シーガルズ ○2-2
PK6-5
横須賀カップ 2013/11/16 大楠 ○2-1  
スワ ○4-0
2013/11/17

城北

○8-0
上大井(足柄上郡) ○2-1
2013/11/24 FC高坂 ●3-4  
サッカー選手権 2014/1/12 FC都築 ○2-0 2回戦敗退
スカイSS ●2-2
PK0-3
三浦半島大会 2014/1/26 武山キッカーズ ○1-1
PK5-4
3回戦敗退
2014/2/2 FC高坂 ●0-4
上中里杯U-10大会 2014/3/8 公田SSS ○2-1 Aブロック
富岡SC △3-3
FC80洋光台 ○3-1
並木 3-3
PK3-0
順位決定戦
優勝

«3年生»
大会名 試合日 対戦相手 スコアー 試合日程/順位 写真
SL-3A 2013/4/21 IO 雨天中止    
2013/4/27 大楠 ○4-3    
鴨居 ●0-3    
2013/5/6 IO ○6-0    
2013/6/9 高坂 ●2-4    
TADO ○2-0    
IO ○4-3    
2013/7/20 ラガッツオ・タイガー ○7-1    
2013/9/28 鴨居 ●1-5    
大楠 ○5-2    
2013/10/19 ラガッツオ・タイガー ○4-0    
高坂 ●ー1    
  TADO      
大津・おいしい広場カップ 2013/6/29 TADO ○6-1 予選Bブロック
(4チーム中2位)
葉山 ●5-3
明浜 ○2-1
高坂 ○4-1 順位決定戦
(8チーム中第3位)
城北カップ 2013/7/15 鴨居 △2-2 Bグループ・リーグ戦
(4チーム中1位)
上宮田 △1-1
城北 ○3-0
津久井 ○3-0 パート別順位戦
(優勝)
鴨居杯 2013/8/31 シーガルズ ●0-2 Aブロック・リーグ戦
(4チーム中3位)
城北 ○3-2
高坂 ●2-3
武山 ●1-2 5・6位決定戦
(8チーム中6位)
FFCカップ 2013/9/21 船越 ○5-0 Bブロック・リーグ戦
(1位)
FFCカップ準優勝
三崎 ○15-1
夏島 ○3-0 決勝トーナメント
( 準優勝)
アローズ ●1-2
ベアーズカップ 2013/9/23 初声 ○3-0

予選リーグ
(2位)

 
佐野 ○4-1  
六浦 ●1-2  
上宮田少年 ○3-2 順位決定戦(3位)  
FC明浜杯 2013/10/13 明浜U9 △1-1 Aブロック・リーグ戦  
六会湘南台 ○4-2  
長浦 ○4-3 順位決定トーナメント  
久里浜 ○7-3  
TADOフレンズカップ 2013/11/3 深見SC ○2-0 Aグループ・リーグ戦  
足柄SC ●0-8  
サンダース ○2-0 2位パート準優勝  
長浦SC ●3-3
PK1-2
 
久里浜FC SKY CUP 2013/12/8 ALLZ ○4-1 予選(Bリーグ)  
日限山下FC △1-1  
六浦湘南台 ●1-4 パート戦  
粟船FC ○2-2
PK3-2
 
追浜カップ 2013/12/15 久里浜 ○2-0 予選リーグ・・1位
逗子リトル ○6-2
よりとも ○3-0 順位パート戦・・優勝
三浦半島大会 2014/1/26 湘南ラガッツオ ○4-3 4位  
2014/2/2 鴨居SC ○1-0  
武山 ●1-1
PK4-5
 
2014/2/22 ALL Zブラスターズ ●0-2  

«2,1年生»
大会名 試合日 対戦相手 スコアー 試合日程/順位 写真
低学年夏の特別大会
2013/9/1 鴨居U-7 ●2-4 (1回戦敗退)  
湘南ラガッツオ ○5-2  
低学年冬の大会 2014/2/23 佐野ベアーズ ●0-5    
長井ウイングス ●2-3    
2014/3/15 ラガッツオ      
2014/3/21 船越 ○3-1 日程表(修正版0317)  
           
           

«1年生»
大会名 試合日 対戦相手 スコアー 試合日程/順位 写真
三浦半島大会 2014/1/12 名向FC ○5-0    
ALLZブルースカイ ○1-0  
2014/1/19 TADO ●0-2  
           
           
           
           
           

«キッズ»
大会名 試合日 対戦相手 スコアー 試合日程/順位 写真
           
           
           
           

ASICS FAMILY CLUB  アシックスファミリークラブ

このページのトップへ