2014年度試合記録

試合記録(6年)

大会名 試合日 対戦相手 スコアー 順位
スーパーリーグ(B1) 04/12 三春SC ○4-0 B1ブロック1位
久里浜FC ○4-2
05/06 湘南ラガッツオ ○5-3
07/12 FCSS ○5-1
09/13 三春SC ○4-0
10/18 FCSS ○8-2
11/22 久里浜FC ○9-1
11/23 湘南ラガッツオ ○1-0
全日本少年サッカー 05/11 ティガー ○2-2
pk7-5
32ブロック
3回戦敗退
05/18 FC左近山 ●0-2
ライオンズカップ 06/01 高坂 ○3-0 3回戦敗退
06/15 明浜 ○1-1
pk4-1
マリノス ●0-3
フットサル大会 09/07 ラガッツオ △0-0 3位パート進出
荻野 ●1-2
TADO ○1-0
城北 ●0-1
三春 ○3-1
たかとり ●0-3
武山 ○2-0
馬堀シーサイドカップ 09/20 三春 ●0-1 2位パート進出
久里浜 ○2-0
馬堀 ○0-0
pk6-5
3位
横須賀カップ 12/26 ラガッツオ ○3-2 2位パート進出
リトルジャンボ ●0-5
荻野 ○6-1
12/27 愛鷹 ○5-1
長浦 ○4-0
12/28 たかとり ●0-2 2位パート1回戦敗退
三浦半島大会 01/10 たかとりキッカーズ ●0-2
上宮田カップ 03/14 荻野イーグル ●1-2
葉山JGK ●0-2
GARATO ○10-0

試合記録(5年)

大会名 試合日 対戦相手 スコアー 順位
スーパーリーグ(A) 04/05 明浜 ●3-9
04/12 佐野イエロー ●1-2
TADOひかり ○8-3
04/27 武山 ●3-4
シーガルズA ○2-1
06/21 マリノス ●0-7
夏島 ●0-8
07/20 三春A ●4-5
08/17 高坂 ●1-2
佐野イエロー △2-2
09/13 マリノス ●0-5
09/14 武山 ●0-6
09/23 TADOひかり ●1-2
シーガルズA △3-3
10/18 高坂 ●1-5
11/03 三春A ○3-1
11/08 夏島 ○3-2
明浜 △2-2
おいしい広場
ベイサイドカップ
07/13 鴨居 ○1-0 2位パート進出
スワ ○1-0
三春アルファ ●0-2
TADO ○2-0 3位
鴨居杯 07/21 鴨居レッズ ○3-2 2位パート進出
友愛SC ●1-3
FC明浜 ○5-3 3位
大津
・おいしい広場カップ
09/07 久里浜 ○3-1 3位パート進出
上中里 ●1-2
鴨居 ●1-2 4位
JCOM杯
・久里浜
09/21 横三FC △1-1 1位パート進出
FC杉田 ○3-0
夏山 ○3-1 優勝
久里浜 ○5-2
JGK杯
5年生大会
12/14 明浜 ○4-0 1位パート進出
葉山 △3-3
上宮田 ○3-1 優勝
三浦半島大会 01/17 鴨居レッズ ○9-2 第4位
久里浜FC ○3-0
01/25 ベアーズイエロー ○2-2
pk7-6
02/11 FC高坂 ●0-7
02/15 ALL Z ●4-4
pk3-4
40周年記念愛鷹招待試合(U-11) 02/21 南部FC ○15-0 優勝
神戸少年SC ○5-3
あかつきFC ○2-1
上中里杯U-11大会 02/28 上中里 △1-1 Bブロック2位進出
並木SC ○3-1
大崎SC ○3-0 総合第3位

試合記録(4年)

大会名 試合日 対戦相手 スコアー 順位
スーパーリーグ(B) 04/20 長浦 ○7-0 Bブロック1位
城北 ○5-0
04/26 夏島 △2-2
07/05 湘南ラガッツオ ○5-0
07/06 津久井ペガサス ○2-0
07/26 夏島 ○4-2
09/13 城北ファイターズ ○4-1
10/11 津久井ペガサス ○10-1
長浦 ○4-2
11/02 湘南ラガッツオ ○7-1
ライオンズカップ 05/18 マリノス ●0-10 最終成績
明浜カップ 09/28 野庭キッカーズ ○5-1 1位パート進出
明浜U10 ○4-3
FC六会湘南台 ●0-2 準優勝
横須賀シーガルズ ○4-2
横須賀カップ 11/16 三春 ○6-0 2位パート進出
岬陽 ●0-1
11/23 ラガッツオ ○3-1
鎌倉深沢 △1-1
11/24 綾瀬サッカー少年団 ○3-0 2位パート2位
FC80洋光台 ○3-1
マリノスプライマリ追浜 ●0-8
馬堀シーサイドカップ 12/06 FC明浜 ○1-0 1位パート進出
鴨居SC ○1-0
馬堀FC ●3-5 準優勝(6チーム参加)
三浦半島大会 01/10 馬堀FCルンデ ●3-8
県大会 01/11 GEO-X ●0-3
夏島カップ 02/15 大楠少年 ○4-1 上位リーグ1位
大会優勝
夏島 ○4-1
津久井ペガサス ○2-1
岬陽 △1-1 予選リーグ1位
上位リーグへ
津久井ペガサス ○2-0
TADO ○5-0
ミニサッカー大会(妖怪大津) 02/28 進撃の大津 ○6-2 優勝(9チーム参加)
高坂 ○8-2
武山ネイビー ●3-4 Aグループ1位 1位リーグ進出
久里浜 ○5-0
ミニサッカー大会(進撃の大津) 02/28 高坂 ●2-4 3位(9チーム参加)
妖怪大津 ●2-5
武山オレンジ ○4-2 Cグループ1位 1位リーグ進出
城北 ○2-1

試合記録(3年)

大会名 試合日 対戦相手 スコアー 順位
おいしい広場ベイサイドカップ 07/21 鴨居B ○2-1 3位パート進出
スワ ○3-0
三春 ●0-5
TADO ○2-0 3位
大津・おいしい広場カップ 03/21 佐野 ●1-5 グループB
3位パート進出
上宮田 ○9-2
船越 △5-5
明浜 ●3-4 4位

試合記録(2年)

大会名 試合日 対戦相手 スコアー 順位
ライオンズカップ 05/18 城北 ○2-2
pk4-3
最終成績
鴨居 ●1-5
夏の大会(ホワイト) 09/14 高坂B ○7-0 北ブロック優勝
大楠 ○7-0
09/21 シーガルズU-7B ○9-0
明浜 ○5-1
夏の大会(ブルー) 09/14 FCSS ●1-1
pk2-4
南ブロック1回戦敗退
上宮田少年SCカップ 11/23 城北 △2-2 3位パート進出
CFFC ●0-3
上宮田 ○3-1 3位
船越カップ 12/6 鴨居 ?
クライムイレブン ?
? ? ?
高坂カップ 12/6 鴨居 △2-2 5位パート進出
シーガルズ ●1-4
山王谷 ○1-0 5位
城北カップ 12/27 城北 ●1-5 2位パート進出
鴨居 ○5-0
長井 ●2-2
pk0-2
2位パート4位
三浦半島大会 01/12 ALL Z ○0-0
pk3-2
三春SC ●1-1
pk1-3
低学年冬の大会 02/07 長井 ●0-1
三春 ●0-2
02/11 スワ ○2-0
IO ○9-0
長浦カップ2年生大会 02/28 久里浜 △1-1 準優勝
上宮田 ○3-0
長浦 △1-1
荻野 ○6-0

試合記録(1年)

大会名 試合日 対戦相手 スコアー 順位
高坂カップ 12/6 鴨居 ●2-6 5位パート進出
シーガルズ ●1-8
高坂 ●4-5 6位
三浦半島大会 01/11 鴨居SC ●0-3
低学年冬の大会 02/07 TADO ○4-0
03/14 馬堀 ●0-9
ラガッツオホワイト ●1-4
このページのTOPへ