メニュー(clickで展開)

2016年度試合記録

試合記録(6年)

大会名 試合日 対戦相手 スコアー 順位
伊勢原市招待少年サッカー大会 04/02 山王 ○3-0 予選リーグ試合結果
(Bブロック1位)
下曽我TFV ○2-1
04/03 SFAT 決勝-組合せ
雨天中止
こくみん共済U12リーグ前期(H) 04/24 長浦 △2-2 リーグ戦結果
(Hブロック5位)
松林 ○6-0
05/08 ラガッツオ △3-3
富士見台 ○6-0
05/22 羽鳥 ●0-3
山崎 ●1-7
06/05 スカイブルー △1-1
06/12 東海岸B △3-3
ライオンズカップ 04/29 夏島 ○5-1
05/15 ラガッツオ ○2-1
大楠 ○3-0
05/29 マリノス ●0-7
06/26 鴨居 ●1-3 3位決定戦→第4位
SL6A(前期) 04/30 佐野 ○2-0 リーグ戦結果
(Aブロック3位)
明浜 ●0-3
大楠 ○2-1
馬堀シーサイドカップおいしい広場U-12 05/01 三春 ○2-0 予選リーグ2位
寒川 △0-0
PK0-2
馬堀 ●0-2 総合4位
奥寺杯6年 08/21 FC左近山 ○0-0
PK4-1
Bグループトーナメント結果
決勝トーナメント結果
(ベスト8/40チーム参加)
N2SC ○1-0
あざみ野FC ○0-0
PK4-2
野川キッカーズ ●0-0
PK6-7
こくみん共済U12リーグ後期(E) 09/04 東海岸B 〇2-0 順位表(タイムラグあり)
IO △0-0
09/11 明治 〇1-0
09/18 武山KJr 〇5-0
鶴峰FC 〇2-1
馬堀FC ●1-3
09/25 秋葉台SC △1-1
FC今宿 △2-2
横須賀少年少女フットサル大会 09/10 馬堀 ●0-3 残念 上位3チームに入れず、パート別トーナメント進出逃す
グループ結果
パート別トーナメント結果
ラガッツオ △1-1
佐野 ○6-0
津久井 △2-2
夏島 ●0-1
SL6B(後期) 01/09 佐野 ◯6-1
11/20 城北 〇5-0
TADO 〇9-0
湘南少年サッカー大会 10/22 大清水 ●0-1 1回戦敗退
横須賀カップ 12/23-24 ラガッツオ ●1-2 Ⅱブロック第3位
ブロック結果
鶴見東 〇3-2
スワ ●0-1
愛鷹 〇5-0
荻野 〇3-0
12/25 IO ●0-1 3位パート1回戦敗退
順位トーナメント結果
県少年サッカー選手権 01/14 横浜東SC ◯6-0 2回戦敗退
四谷FC ●0-4
三浦半島大会 01/21 佐野ベアーズTAKE ◯11-0 第8位
最終結果
01/29 GAROTO ◯1-0
鴨居 ●1-4
02/19 馬堀 ●1-7
ALLZ匠 ●1-4
愛鷹交流会 U12 02/26 愛鷹A ◯3-0 予選リーグ1位
南部 ◯2-0
向山 ◯2-1 1位
城北カップ6年生大会 03/04 津久井 ◯1-0 予選リーグ1位
夏島 ◯3-1
シーガルズ ●0-5 総合2位

試合記録(5年)

大会名 試合日 対戦相手 スコアー 順位
おいしい広場ベイサイドカップ5年生大会 07/18 馬堀 ●1-4 予選リーグ3位
鴨居 PK●1-3
長浦 〇2-1
TADO 得失点差●-4 -3 最終順位第6位

試合記録(4年)

        
大会名 試合日 対戦相手 スコアー 順位
スーパーリーグ 05/08 久里浜 ○8-2リーグ戦結果
(Cブロック3位)
城北 ○3-2
06/11 高坂 ●0-1
06/19 スワ ●0-1
08/27 IO ○1-5
横三GW交流戦 04/29 横三FC ○6-1
小田原FC ●0-8
ヴィクトワールFC ○5-0
小田原FC ●1-2
小田原FC ●1-6
横三FC ○12-0
ライオンズカップ 04/16 たかとり ●1-2 1回戦敗退
上少カップU-10 09/03 阿王ヶ台 〇4-0 2位パート進出
おなり △1-1
上宮田 〇8-0 3位おめでとう
ミキCUP4年生大会 09/18 FCパーシモン ●1-6 8チーム中7位
ミキFCブルー ●0-2
リバーFC ●1-4
大谷戸SC ●3-6
ミキFCホワイト 〇5-0
40周年武山カップ4年生大会 09/25 津久井 △1-1 昨年3年生大会で優勝した武山カップで今年も優勝を目指していました。大津はAブロック1位通過し、Bブロック1位の馬堀と対戦しましたが、4-1で負け、6チーム中2位と言う結果で終わりました。
最終結果
鴨居 〇2-0
馬堀FC ●1-4
FFCカップ中学年大会 10/22 長井ウイングス ●0-4 参加6チーム中、6位
FC小坂 ●1-5
FC高坂 ●1-3
横須賀カップ 11/13 津久井 〇3-1 Ⅷブロック第2位
ブロック結果
高坂 〇4-1
11/20 国府津 ●0-4
西鶴間 〇2-1
11/23 綾瀬SS ●2-2
PK3-4
2位パート1回戦敗退
順位トーナメント結果
大津・おいしい広場カップ5年生大会 12/03 荻野 ●0-1 予選リーグ2位
六会湘南台 ●0-2
上宮田 〇4-1
三春 ●4-3 総合4位
武山 ●13-2
三浦半島大会 01/08 逗子リトル ドラゴン ◯6-1
最終結果
三春ブルードラゴン 雨天中止
01/15 三春ブルードラゴン ●0-7
県少年サッカー選手権 01/14 初声ジュニア ●0-1 1回戦敗退

試合記録(3年)

大会名 試合日 対戦相手 スコアー 順位
スーパーリーグ 04/29 シーガルズ ●1-8 リーグ戦結果
(Aブロック8/9位)
高坂 ●1-2
船越 ●1-7
06/25 明浜 ●1-5
08/13 武山 ●0-4
08/28 津久井 ●0-1
佐野 〇3-1
09/18 長井 ●0-1
大津・おいしい広場カップ3年生大会 06/26 荻野 ○5-0 予選リーグ2位
長浦 △4-4
大楠 ○10-0
鴨居 ●2-3 順位決定戦第4位
おいしい広場ベイサイドカップ3年生大会 07/18 馬堀 ●0-4 予選リーグ4位
三春 PK●0-2
スワ ●0-2
FCSS 得失点差〇-8 -13 最終順位第7位
三春フレンドリカップおいしい広場大会3年生大会 10/16 明浜 ●1-4 予選リーグ3位
スワ ●1-3
長浦 〇3-2
荏田東 〇8-1 第5位
明浜カップ 11/12 JGK 〇3-1 予選リーグ2位
明浜 ●1-2
シーガルズ ●3-3
PK1-2
第4位
IOフレンドリー3年生大会 12/11 IO △0-0 Aブロック3位
黒滝 ●0-1
相武台 〇2-0
千代豊川 〇3-0 下位パート優勝
相武台 〇1-0
夏島 〇4-0
創立35周年記念たかとりサッカーフェスティバル「3年生大会」 12/18 たかとり ◯7-0 Bグループ2位
スワ ●2-4
三春 〇5-2 第3位
三浦半島大会 01/08 ラガッツオ パープル ●0-2 1回戦敗退
最終結果

試合記録(2年)

大会名 試合日 対戦相手 スコアー 順位
ライオンズカップ 04/29 長浦・荻野 ●1-5 2回戦敗退
40周年記念ベアーズ杯低学年大会 05/08 高坂 ●1-4
三春 ●0-2
馬堀 ●0-2
佐野 ○6-0
上少カップU-8 09/03 IO ●0-5
CFFC ●1-4
阿王ヶ台 ●0-3
低学年夏の特別大会 09/04 佐野 〇4-1 南ブロック第3位
最終結果
09/11 たかとり ●0-6
09/25 馬堀オレンジ 〇2-0
三浦半島大会 01/08 久里浜 ●0-2 1回戦敗退
最終結果
低学年冬の大会 02/11 長井 △2-2
ドリームFC U-8(長浦・荻野) ●0-9
02/25 鴨居レッズ
久里浜U-8

試合記録(1年)

大会名 試合日 対戦相手 スコアー 順位
ページのトップへ戻る